Организация

ИП Крикотин Д.С.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Крикотин Д.С.

Наша компания вышла на рынок мобильной связи в 2009 году. На данный момент компания представлена 50 салонами сотовой связи и общей численностью более 300 сотрудников. Это сплоченная команда профессионалов, нацеленная на совершенствование и достижение самых высоких результатов. Благодаря этому мы являемся лучшим дилером Мегафон и Билайн на территории Юга России на протяжении 5 лет. 

Сотрудники - главный капитал нашей компании. Благодаря квалифицированным специалистам компания занимает лидирующее место на рынке мобильного ритейла. Мы создаем условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников. Развитая корпоративная культура, возможность обучения на рабочем месте — это далеко не полный перечень возможностей, которые наша компания предлагает своим сотрудникам.

В наших салонах помимо мобильных телефонов, аксессуаров и услуг операторов сотовой связи можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, замену номера, замену симкарты, консультации по работе связи, а также оплату интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Сотрудничество с другими крупными дилерскими компаниями, технологии обучения и развития сотрудников, стандарты и правила работы с клиентом  позволяют сконцентрировать работу на повышении качества работы компании и предоставляемых услуг до серьезного общероссийского уровня.

Мы постоянно отслеживаем и изучаем новые тенденции рынка, а наиболее успешные из них внедряем в работу. Наше ведущее направление – максимальное наращивание объема и качества дополнительных услуг.

 

Мы – это  качественные услуги связи, серьезное отношение к клиентам, сплоченная команда единомышленников.

Решение стать сотрудником нашей компании – достойный выбор!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании