Организация

Алгоритмика::Рязань (ИП Зык Любовь Юрьевна)

Нет отзывов
Рязань
Организация

Алгоритмика::Рязань (ИП Зык Любовь Юрьевна)

«Алгоритмика» — это международная сеть школ программирования для детей 7-12 лет. За полтора года работы проекта мы запустились в 7 странах мира и 40 городах, а в Азербайджане начали обучать детей по нашей программе в обычных школах на уроках информатики. 


Мы учим программированию, проектному и логическому мышлению. Ребята на уроках создают собственные компьютерные игры и анимационные фильмы. На нашей онлайн-платформе дети делают свои первые шаги в мир IT. Помимо «детской платформы», есть и внутренний движок. Он помогает отслеживать, как каждый ребёнок справляется с заданиями. На основе этих данных платформа предлагает каждому ученику обучаться по индивидуальной образовательной траектории. 

Наш курс разработан международной командой методистов, среди которых — Дерек Брин, всемирно известный преподаватель программирования детям, автор учебников по креативному программированию, переведенных на 7 языков. 

Для нас важно качество образовательного контента: еженедельно опытные методисты Алгоритмики дорабатывают текущие курсы, изучают и тестируют лучшие мировые практики и подходы к обучению детей программированию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.